я продолжаю заниматься "Подворьем". так как в Астрахани почти нет современной литературы и с книжками проблема, мы решили сделать шкаф-библиотеку в арт-пространстве. сегодня весь день пишу в разные прекрасные издательства, прошу пожертвовать нам книжек, к моему огромному восторгу и счастью, все отвечают положительно, сами готовы сделать подборку и выслать книги в Астрахань. я в такие моменты вдруг бодрюсь и снова хочу не бросать работать. если я кому-то ещё не написала, коллеги, а вы хотите пожертвовать крутой современной литературы "Подворью", напишите мне, плиз, в личку