Обложка канала

Литература и жизнь

10318 @bookninja

«Словесность русская больна. Лежит в истерике она».—Пушкин.

Литература и жизнь

3 года назад
Открыть в
🏮 (https://t.me/fonarmarket/221) Сам не бывал, но слышал, что прекраснее Воронежа нет города нигде. Совсем скоро там пройдёт благотворительный маркет «Фонарь» — и они собирают донаты на то, чтобы привезти на него не только книги, но и суперских писателей. Так что если вы в Воронеже или рядом, имейте в виду!
Благотворительный книжный маркет "Фонарь"

Так вот, друзья, мы продолжаем! ФОНАРЬ В ВОРОНЕЖЕ Мы давно мечтаем делать Фонари не только в Москве и Петербурге, но и в других городах! Нам кажется, такие фонари еще нужнее и будут ещё востребованнее и ярче. 🌟И вот, мы едем в Воронеж устраивать большой книжный Фонарь на прекрасной площадке с созвучным нам названием "Рассвет"! Позвали нас сюда прекрасные местные читательницы — и с их помощью, мы уверены, у нас получится сделать отличное городское событие! 🌟А еще - впервые в своей истории мы ПРОСИМ ДОНАТОВ в поддержку Фонаря - чтобы привезти в город книги, писателей, художников, несколько человек из команды и вообще все организовать нам очень нужно некоторое количество денег! Обещаем вам, что каждый задоначенный рубль мы прекратим минимум в два рубля для фонда "Продвижение", для которого собираем деньги в этот раз. Форму донатов мы добавили на сайт "Фонаря", ВОТ СЮДА, и будем благодарны за каждые 100 рублей! И конечно, мы будем очень благодарны, если вы расскажете о "Фонаре" и нашем маркете Воронежским знакомым! 🔦Мы начинаем сбор книг в огромном количестве прекрасных мест в Воронеже, принести книги можно в кафе, рестораны, салоны красоты, дома культуры, офисы компаний - всё точки сбора на нашем сайте. А 23 июля мы устроим – большой книжный фестиваль, с гаражной распродажей книг по цене от 50 до 500 рублей, издательский маркет с книгами от издателей из Москвы и Петербурга, прекрасными гостями и спикерами - писателями, издателями, художниками, преподавателями! Собираем мы в этот раз деньги для фонда “Продвижение” @fond_prodvizhenie, который делает легкие и мобильные коляски для людей, которые в них нуждаются. “Фонарь” планирует собрать средств на две коляски, которые очень ждут подопечные фонда в Воронеже и других городах. Отдельное спасибо компании "Авирон Девелопмент" за поддержку, без которой мы на такое фонраное путешествие и авантюру бы вообще не решились! И еще раз: все подробности, пункты сбора и форма для донатов — fonarmarket.tilda.ws.

Telegram