Рупор пресс-службы крупного издательского холдинга. Рассказываем о трендах, событиях, писателях, экранизациях и подглядываем в книги до их выхода в печать.
И раз уже сегодня мы заговорили о кино, не можем обойти вниманием подборку книг режиссеров, которую составило издательство Corpus и где можно найти «предпосмертные мемуары» Терри Гиллиама, размышления Кшиштофа Занусси и 23 биографии вымышленных персонажей от Паоло Соррентино.
Также напоминаем, что недавно в «Эксмо» вышли красивая иллюстрированная «биография в фильмах» Вуди Аллена«Комик с грустной душой» и перевод бестселлера американского писателя Брайана Джея Джонса «Путь джедая» – подробная биография и исследование авторского метода Джорджа Лукаса.