Вообще-то я ради вас тут терплю лишения, кому я нужен допустим голодный? А мёртвый? С меня толку только со здорового и сытого, лучше если чуть подшофе. Вы думаете откуда берётся в 31 эта юношеская прыть разъебать какую-нибудь пропагандистскую помойку или наскринить эпичный тред? Известно, что берётся она только из жизни сытой и праздной, от такой, живя которую и не думаешь о видах стиральных порошков или посоле мойвы. Голову туманит приятная глуповатая созерцательная истома, в этот момент замечаешь истинную красоту жизни.