Но вообще конечно это тупая претенциозная хуйня.
Эмфасис на подаче, а не на кухне.
Москва так сильно хочет стать Парижем, что становится жалкой карикатурой.
Думаете Москва — это патрики? Нет, Москва это Некрасовка, где убогие муравейники нанизаны на нитку московского транспорта с его идеальной навигацией, красивыми шрифтами и гармоничным однообразием.
Только ты даже дорогу не перейдешь, потому, что строительно-дорожная мафия сожрала город.
Да даже на патриках торчит лютое безвкусное убожество, прямо за прудом.
Неотесанный Питер с кривыми поребриками в световых годах от Москвы, потому, что Питер есть, он не кажется и не хочет.