Обложка канала

БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ

Петроградская шпана, ленинградский панк, питерский сноб

БОГЕМА ПИТЕРСКАЯ

3 года назад
Открыть в
Но вообще конечно это тупая претенциозная хуйня. Эмфасис на подаче, а не на кухне. Москва так сильно хочет стать Парижем, что становится жалкой карикатурой. Думаете Москва — это патрики? Нет, Москва это Некрасовка, где убогие муравейники нанизаны на нитку московского транспорта с его идеальной навигацией, красивыми шрифтами и гармоничным однообразием. Только ты даже дорогу не перейдешь, потому, что строительно-дорожная мафия сожрала город. Да даже на патриках торчит лютое безвкусное убожество, прямо за прудом. Неотесанный Питер с кривыми поребриками в световых годах от Москвы, потому, что Питер есть, он не кажется и не хочет.