Петроградская шпана, ленинградский панк, питерский сноб
MADONNA Кать, ну кринж же? Или я одна считаю негуманным несчастных людей, ряженных то в огромные шляпы, то стаканы для кофе? https://t.me/hellobeautygirl/3806
Кать, ну кринж же? Или я одна считаю негуманным несчастных людей, ряженных то в огромные шляпы, то стаканы для кофе? https://t.me/hellobeautygirl/3806