А вот СМИ уже пишут об этом.
В общем, бабушка с внучкой возвращались домой после прогулки, когда этот мужик с видео ворвался за ними следом. По утверждению старушки, он толкнул её на пол, от чего она ударилась головой о бетон, а потом пытался украсть девочку, но его отпугнул лай собаки.
Когда приехала полиция, то у бабки было окровавленное лицо, а также раны на затылке, ступне и локтях.
Нападавший не мигрант, а коренной француз, гражданин Франции, родился в Бордо в 1993 году. Уже задержан полицией. До этого ареста у него было уже 15 отметок в полиции: вождение без прав, кражи, насилие, наркотики, угрозы смертью.
Несмотря на наличие видео, всё отрицает, говорит, что ничего не делал, и вообще он под психиатрическим наблюдением.
Короче, француз нападал, чего правые так возбудились то?