Пиздец, как же я ору с лошков, которые смотрят сейчас БЫДЛОВИДЕНЬЕ. Сраная фаггоцентристская помойка для плюгавых певцов всех мастей. Это же буквально то же самое, что шамана слушать, типа опробированный кал говна с синей печатью на бледной туше. От этого конкурса казёнщиной несет похлеще, чем от полосатого больничного матраса. Заиндевелая ссанина и хлорка, вот что я чувствую, когда читаю ваши посты.