Вчера состоялась первая живая Говорилка Берлина в Clubhousе. В лучшие минуты ее жизни в комнате находилось под 70 человек, что дает нам право неистово продолжать.
Посему:
Предварительно забивайте у себя в календаре: каждый вторник, 21:00 по Берлину. Мы постараемся делать тематические встречи, чтобы не просто так.
Тема на 23.02: рестораны, кафе, кофейни, бары и их владельцы.
Если вы знаете владельцев предприятий общественного питания/выпивания в Берлине - напишите мне, будем приглашать их к нам.
А потом голосовать. Ну или не голосовать, посмотрим.
Помимо этого, вчера поступило несколько предложений, чтобы Говорилка собиралась поболтать также "просто так", без тем. Учитывая, что вся история в еще в тестовом режиме, кто мы такие, чтобы отказать.
Посему 2:
В этот четверг, то есть - завтра, собираемся в 21:00 на бла-бла-бла. Будем знакомиться, рассказывать о себе и болтать.
Чтобы растопить лед и задать настроение, предлагаем каждому ответить для себя (а потом и для нас) на вопрос: топ 3 места в Берлине, куда я пойду после локдауна.