Что важнее: обнимать Дерево или усмирять Дракона?
Что мы делаем, когда мы практикуем столб?
Стандартный ответ - "обнимаем Дерево".
Скукота...
Так? Не так. Не совсем так!
Столбовая работа - это пример извечной тяги человека к порядку.
Своего рода, практика "СТОП ХАОС".
У Вас проблемы со здоровьем?
Стоп. Остановитесь, перестаньте суетиться... И здоровье постепенно вернётся.
У вас нет характера, воли, концентрации?
Стоп. Вернитесь "в себя" - все там есть, просто забываете в погоне за успехом и социальным признанием...
...
Что еще можно делать, практикуя столб?
👉🏻Читайте дальше!