Институт Телесной Терапии и Коучинга(@bodyinstitute). Второй семинар курса Синтез-Терапия в Новосибирске - уже через 2 недели. Продолжим тему Расслаблени
Второй семинар курса Синтез-Терапия в Новосибирске - уже через 2 недели.
Продолжим тему Расслабление.
На семинаре - студенты из Томска, Новосибирска.
До III семинара к группе еще могут присоединиться новые участники!
Организатор @Shirai_school - напишите в личку,
чтобы начать обучение!
#синтезтерапия