Институт Телесной Терапии и Коучинга(@bodyinstitute). Как проходит обучение на программе Синтез-Терапия? 2.5 дня интенсивного обучения на семинаре - за
Как проходит обучение
на программе Синтез-Терапия?
2.5 дня интенсивного обучения на семинаре -
за это время можно понять, что в теле есть много запросов, с которыми хочется начать работать.
А дальше - много практики.
Для этого между семинарами мы собираемся на интервизионные встречи для наработки практических навыков управления телом.
Это - только начало.
Сейчас студенты курса Синтез-Терапия учатся чувствовать своё тело, расслабляться.
Поверьте, это не так просто, как кажется.
Очень многих в реальной жизни простые слова: "Расслабься" - легко могут поставить в тупик.
(╯°□°)╯
"В смысле?
Кто из нас терапевт?
Разве не ты меня будешь расслаблять?"
************
Что такое навык расслабления и "отпускания" своего тела?
Это - часы катания по полу, осознания своего напряжения, с помощью партнёра и самонаблюдения.
Не пугайтесь!
Это интересно и приятно )
#синтезтерапия