ADD IMAGES Институт Телесной Терапии и Коучинга(@bodyinstitute). Как проходит обучение на программе Синтез-Терапия? 2.5 дня интенсивного обучения на семинаре - за
Обложка канала

Институт Телесной Терапии и Коучинга

Подкасты Тренеров. Института телесных практик и коучинга на темы: - Здоровье - Отношение - Семья - Творчество - Саморазвитие - Странное

Институт Телесной Терапии и Коучинга

4 года назад
Открыть в
Как проходит обучение на программе Синтез-Терапия? 2.5 дня интенсивного обучения на семинаре - за это время можно понять, что в теле есть много запросов, с которыми хочется начать работать. А дальше - много практики. Для этого между семинарами мы собираемся на интервизионные встречи для наработки практических навыков управления телом. Это - только начало. Сейчас студенты курса Синтез-Терапия учатся чувствовать своё тело, расслабляться. Поверьте, это не так просто, как кажется. Очень многих в реальной жизни простые слова: "Расслабься" - легко могут поставить в тупик. (╯°□°)╯ "В смысле? Кто из нас терапевт? Разве не ты меня будешь расслаблять?" ************ Что такое навык расслабления и "отпускания" своего тела? Это - часы катания по полу, осознания своего напряжения, с помощью партнёра и самонаблюдения. Не пугайтесь! Это интересно и приятно ) #синтезтерапия