Коллеги и подписчики, всем привет!
Я созрел до регулярных эфиров. Буду проводить их еженедельно. Сейчас определяемся с темами. Время будет вторник, 16.00 Москвы, 20.00 Новосибирска.
По месту: предлагаю встречаться в Ютубе и здесь, можно параллельно или поочередно.
#эфиры