Коллеги! Предлагаю потренироваться в использовании инструментов общения телеграм. Сегодня учимся пользоваться "реакциями". Поставьте на выбор любую реакцию из предлагаемого списка под этим сообщением. (На смартфоне/планшете для этого нужно нажать на текст сообщения и выбрать смайлик из списка. Мои любимые реакции - 😁🔥🙏
Ваш, АШ.