Мы поговорили с близким другом Никиты Кривцова, которого нашли повешенным в конце августа, на окраине Минска. Но в самоубийство Никиты никто не верит. Его близкие, и все беларусы уверены — Никиту убили каратели.
Вот что рассказал о жизни и гибели Никиты его товарищ:"Никита был очень позитивный и искренний человек, очень любил дочку Варю и жену Лену, одним словом, он был душой компании.
Был патриотом своей страны, и когда начался весь беспредел, он не смог остаться в стороне. Поэтому он и вышел.
В его самоубийство я не верю, и никто не верит. Слишком сильно он любил эту жизнь, и не мог оставить дочь без папы. У него были огромные планы на будущее, и то, что в его смерти виноват нынешний режим, а точнее этот беспредел, который сейчас происходит над мирными людьми, которые пытаются высказать свою позицию о происходящем. Не может человек просто выйти с флагом, и потом просто пойти и повеситься, его убил режим".