"Вся единоросская власть в лице губернатора Гладкова испугано отсиделась в уютных кабинетах, оставив своих людей в нашем плену", — пишет РКД.
"Теперь мы окончательно поняли, насколько гнилая и трусливая власть сидит у руля, общаться с ними бессмысленно. Как говорится, «подлецы и негодяи».
Пленных передаем в обменный фонд украинской стороны.
Идем дальше! Россия будет свободной!".