📌 Важное за сегодня:
▪️Дрон атаковал здание российского МВД под Белгородом.
▪️"Киберпартизаны" взломали сайт хоккейного минского "Динамо" и опубликовали там некрологи по Лукашенко.
▪️Силы "Вагнера" начали отходить с некоторых своих позиций вокруг города Бахмут.
▪️Беспилотники атаковали станцию нефтепровода "Дружба" под Тверью.
▪️В Минске военные перекрыли улицу и установили блокпост.
▪️Владимир Зеленский ввел санкции против нескольких белорусских компаний.
▪️Под Киевом установили памятную табличку в честь "калиновца" Алексея Скобли.
▪️На российском ТВ открыто предложили свергнуть Путина.
▪️Под Бердянском "прилетело" по базам, где размещались оккупанты.
✌🏻Жыве Беларусь!
✊🏻Слава Україні!
❗️Присылайте ваши новости в @basta11_bot