Обложка канала

Тупой нож

18148 @bluntmedia

Второй канал журнала «Нож» — быстрый, злой и компактный

Тупой нож

5 лет назад
Открыть в
«Школа Рыбаков Фонда»: стартовал конкурс для школьников, учителей и родителей с призовым фондом в 15 млн рублей

Начался новый сезон конкурса-игры «Школа Рыбаков Фонда» с главным призом в миллион рублей и призовым фондом более 15 миллионов рублей. Участвовать могут школьники и выпускники, педагоги, родители и все, кто готов сформировать сообщество и сделать школу местом силы.

Всё, что нужно — это собрать команду, выполнять задания от чат-бота и делиться результатами в соцсетях. Новый сезон будет динамичным: игра продлится восемь недель, за это время участникам предстоит выполнить 24 задания, которые помогут сформировать сообщество и привлечь в школу ресурсы.

Самое активное коммьюнити получит гран-при в миллион рублей. Есть и индивидуальные призы: пять педагогов получат по 100 тысяч рублей, десять учеников — по 50 тысяч рублей, а родители и выпускники смогут выиграть ноутбуки и айфоны.

Зарегистрироваться можно до 5 апреля. Финал пройдет 30 апреля 2021 года.

https://knf.md/rybakov/

#партнерскийпост