Про удачу и желание.
Со дня на день мы в Campomarzio 70. Последние приготовления мебели вам на лицо.
Фотографией поделилась латвийская компания RN decorations&lighting, которая производит мебель для Anomalia Paris.
А рассказать я хочу историю партнерства. Заведомо не употребляю «сотрудничество» и тем более «взаимовыгодное», просто потому что обычно, а живу я долго, взаимовыгодное пахнет жирным минусом.
Так вот, однажды, будучи в Риге с коротким бизнес визитом я, как полагается, что-то там повесила в сторис инстаграм, отметив, собственно локацию - Ригу.
Поздний вечер, почти двенадцать ночи если точнее, завтра утром мне улетать, я намереваюсь идти ко сну и залезаю в инстаграм, где вижу в директе сообщение от девушки. Она говорит, что занимается производством мебели для бьюти индустрии, что она в Риге, видит, что я тоже в Риге и если вдруг избежать взаимовыгодного и сразу приступить к делу, то вай нот. Может мне интересно? А мне интересно уже заснуть и завтра улететь домой. Но я люблю кратких и конкретных людей. Так что я ей тут же отвечаю - есть время только в девять утра завтра. Или даже в 8.30, уже не помню. Если может - пусть приезжает в отель. Поговорим, познакомимся, посмотрим. Отправляю, понимая, что вряд ли вот так европеец возьмет и через 8-9 часов придет на встречу.
9 утра следующего дня. Или 8.30, так как уже не помню… девушка вместе со своим партнером уже находится у нас в отеле со всеми презентациями и готовностью к конструктивному, конкретному диалогу.
Итог - через пару месяцев мы предоставляем мебель в Каннах и с тех пор находимся в тесном, не взаимовыгодном а просто шикарном партнерстве.
К чему этот витиеватый сказ? К тому, что под лежачий камень пролезть не ободравшись сложно, а если ты целеустремлен, быстр и конкретен, жизнь убирает прочь все камни на твоем пути.
А ведь она могла бы не написать - слишком поздний час. А ведь я могла бы не ответить - завтра рано улетать.
Всего могло бы не быть, если бы люди не брали и не делали. И удача здесь совсем ни при чем.
#anomaliaparis