Да, здесь живут люди
В редакцию «Блокнот Воронеж» обратились жители домов №19 и 19а по улице Латненской. Это здания бывших общежитий МВД, которые около 10 лет назад были переданы городу, как многоквартирные дома. Местных жителей возмущает отсутствие нормальной дороги и ужасное состояние самих зданий. Они даже писали в различные инстанции.
" В одном из ответов мы обнаружили, что проживать мы здесь не можем, из-за опасной зоны индустриальной застройки. Коридоры у нас в ужасном состоянии, крыша течет, подвалы в сырости, тараканы. Хотя за капремонт платим, как и остальные", — пишет нам читатель.
Беспокоит людей и щитовая, которая выглядит так, словно вспыхнет в любую минуту.