До 500 саженцев «Таити» и Джалита» хотят посадить возле здания мэрии Воронежа
Мэр Воронежа Вадим Кстенин решил еще больше потратить бюджетных денег на благоустройство территории, расположенной буквально под окнами городской администрации и областного правительства.