Пожилая автомобилистка сбила двух человек в поселке Панино
Как сообщают в полиции, днем 22 июля на улице Советской 69-летняя водитель Renault Duster сдавала назад и сбила двух пешеходов, которые стояли на тротуаре.
В результате ДТП 69-летнего мужчину и 34-летнюю женщину доставили в больницу с травмами различной степени тяжести.
По факту произошедшего полиция проводит проверку.