Чуть без зубов не остались: воронежцы пожаловались на плохую дорогу после ремонта на Северном мосту
Об этом "Блокноту" сообщили читатели. По словам воронежцев, поездка на 18 автобусе через мост была очень неприятной.
Как утверждает читатель, новое покрытие сделано некачественно.
"Проехал на маршрутке по новой дороге Северного моста и чуть без зубов не остались пассажиры. Стыки сделаны очень грубо! Что будет дальше, боюсь предположить даже"