«С тех пор, как он ушёл, лет десять прошло…» В Воронеже сегодня почтили память Михаила Горшенева - лидера группы «Король и Шут», скончавшегося в июле 2013 года. Почтили громко, с размахом, по-панковски. Как Миха и любил.