Мужчина избивал несовершеннолетнюю девочку в парке «Олимпик» на глазах у прохожих
Информация об этом появилась в соцсетях.
Как сообщали очевидцы, мужчина бил девочку руками и ногами за то, что у нее не получалось кататься на велосипеде.
– Девочка ужасно кричала, находящиеся рядом люди стали вмешиваться, девочка убежала к матери. При этом стало ясно, что такое обращение с ребёнком норма для её мамаши. Со слов этого «мужчины» - это его семья и никто не должен вмешиваться, - рассказали очевидцы.
Этой информацией заинтересовался региональный Следственный комитет.
«В рамках доследственной проверки будет выполнен весь комплекс проверочных мероприятий по установлению всех обстоятельств и дана оценка действиям мужчины. По результатам проверки будет принято процессуальное решение»
Фото: Тревожный Воронеж