❗️На юге Волгограда транспортный коллапс. Задержка в пути составляет более часа, сообщают местные жители, которые с утра выехали на работу в сторону центра.
— Это треш. На Сарептском мосту пробка, возможно, авария. Мы постояли там в пробке на маршрутке 15а. В итоге водитель развернулся назад и мы поехали в объезд через посёлок Южный. Но не тут-то было! Видимо, не он один решил объехать мост. Мы тут просто стоим посреди кустов. Тут все стоит! Я в это время еще в Красноармейском, хотя должна быть на работе.