❗️Бомбоубежища начали обустраивать в Волгограде
В Ворошиловском районе на улице Грушевской местные жители заметили, что на доме №12 появилась надпись с указателем об убежище. Согласно надписи на стене здания, чтобы волгоградцам укрыться, им нужно пройти метр и спуститься в подвальное помещение.
А вы замечали в городе такие указатели?