После того, как в нескольких регионах России зафиксировали летальные исходы после употребления сидра определенной марки, волгоградский Роспотребнадзор некоторое время отмалчивался. 6 июня ведомство решило высказаться, попросив горожан не пить напиток «Мистер Сидр». А если найдете его в «наливайках» - обязательно сообщите.