В Волгограде начинается судебный процесс над директором ООО «Эльмонт» Александром Волковым.
Мужчина погорел на госконтрактах. Часть получаемых по ним денег либо шли в счет погашения долгов перед кредитными организациями, либо обналичивались через третьи лица.
Сейчас через суд деньги взыскивают с родственников Волкова.