«Они все подсаживаются»: фанаты волгоградского «Ротора» оккупировали общественный транспорт в Волгограде
- В электричке просто ад. Люди стоят. Уже на Шпалопропитке (конечной) толпа была. Обычно в это время вообще пусто. Я таких толп, бежавших на электричку, никогда не видела. Люди в шарфиках и кепках. Мы только пару остановок в Красноармейском проехали. А тут в вагонах встать негде. Какой-то мужчина возмущается, говорит гадости про болельщиков. Они продолжают подсаживаться. А тем временем, тут яблоку негде упасть, - рассказала местная жительница.