Обложка канала

Блокнот Волгоград

29396 @bloknot_vlg

Блокнот Новости СМИ

Блокнот Волгоград

3 года назад
Открыть в
Проект «Пятая колонна»: Лёва из «Би-2», обозвавший россиян «убийцами» Судя по всему, Лёва решил окончательно разорвать все связи с Россией. Спусковым крючком конфликта стало празднование Дня Великой Победы. В Соцсети Лёвы фанаты «Би-2» подняли дискуссию по поводу праздника, приглашая музыканта примкнуть к чествованию наших предков, сломавших хребет фашизму. На что Лёва, с нескрываемой ненавистью ответил: «Вы убийцы. Вы перечеркнули все свои достижения. Да и достижения были общими вместе с Украиной и Европой». «Вы превратились в животных, с условными рефлексами произношения слов, но без всякой связи между собой», – не церемонился Лёва с патриотично настроенным фанатами. А на поздравление поклонницы с Днём Победы, Лёва ответил: «С днём победы союзнических войск во второй мировой войне». Ну и напоследок, Лёва заявил: «я никогда не вернусь в Россию». Тем времени у команды русофобов 10 июня намечается концерт в Москве. 📔Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ