«Люди даже плакали»: парад талантов устроили красавицы Волгограда
Одно из самых красивых мероприятий на этих выходных прошло в ТРК «Мармелад». Девочки и девушки – конкурсантки «Мисс Волгоград – 2022» и «Маленькая Мисс Волгоград – 2022» - показали, на что они способны.
Зрителей и желающих взглянуть на красивых участниц было настолько много, как никогда, такого на этом конкурсе не помнят очень давно. Участницам, помимо красивой внешности, пришлось старательно показывать свои навыки и умения - творческие номера.
Сердца волгоградцев покорили невероятно талантливые гимнастки, русские народные песни о родине, стихи, которые исполняли еще совсем дети.
Самый яркий праздник - зрелищный финал, когда назовут имя обладательницы короны - пройдет 26 ноября в ТРК «Мармелад», начало в 16:00, вход свободный
@bloknot_vlg