27 октября из-за сильного ливня несколько улиц в Ворошиловском районе Волгограда остались без света.
На перебои с электричеством пожаловались читатели «Блокнота Волгограда». Так, по сообщению жителя Социалистической в Ворошиловском районе, без света остались почти все дома на данной улице.
- Позвонили в аварийную службу, нам сообщили, что большая часть района обесточена, и сказали, что на устранение проблемы потребуется около 3 часов, - рассказал местный житель.
Как уточнили в компании «Россети Юг» - «Волгоградэнерго», информация об отключении электроэнергии в большей части Ворошиловского района не соответствует действительности.
- Электроснабжение по улице Социалистической частично уже восстановлено. Остальные дома будут запитаны в ближайшее время, - пояснили в пресс-службе организации.
@bloknot_vlg