Проезд в таганрогском трамвае: «Приложите карту повторно!»
В последнее время в «Блокнот Таганрог» участились жалобы на невозможность произвести бесконтактную оплату посредством платёжной системы Mir Pay, установленной на телефоне:
- «для чего её ввели? Если я всё равно могу оплатить через раз?»;
- «на первой двери трамвая оплата проходит, на остальных – не всегда»;
- «очередная уловка с этим вашим Мир пей и 17 руб. за проезд. Скоро акция заканчивается. При этом на терминале у кондуктора оплата смартфоном за 25 руб. проходит чётко с первого раза».
Горожане жалуются, что при попытке бесконтактной платы на валидаторе появляются различные варианты отказа: «Ошибка чтения, приложите карту повторно», «Карта заблокирована», «По техническим причинам приложение Mir Pay не работает». "Блокнот Таганрог" - подписаться