Обложка канала

Блокнот Таганрог

Новости уютного Таганрога и не только.

Блокнот Таганрог

3 года назад
Открыть в
Юрист Екатерина Громыко стала новым замглавы администрации В Таганроге новым замглавы администрации назначена Екатерина Громыко. С 20 июля она будет отвечать за организационно-правовые и кадровые вопросы. На эту должность новоиспечённая перешла с предыдущего места работы в качестве начальника отдела правового обеспечения Городской Думы Таганрога. Екатерина Громыко родилась в Ставропольском крае. Там же получила и юридическое образование. Первым местом её работы был юротдел администрации ее родного Георгиевска. 45-летняя Екатерина Леонидовна окончила Ставропольский государственный университет по направлению "Юриспруденция". В 1999 году она переехала в Таганрог. С 2004-го по 2012 год занимала должность начальника юридического отдела городской администрации. С 2012-го по 2015 год она работала в СП №2, МБУЗ "Горбольница скорой медицинской помощи". Напомним, до неё эту должность занимал Валерий Зелинский, который покинул свой пост по собственному желанию. "Блокнот Таганрог" - подписаться