В субботу журналист "Блокнот Таганрог" проверил информацию о том, что на пляже "Тополёк" не работает ногомойка. Она установлена, написали нам гости города, в прошлом году работала, но почему-то в этом году из кранов вода не течет...
Был субботний день, народу на пляже практически не было, и мы убедились, что действительно, воды в ногомойке нет. И не было, подтвердили немногочисленные купальщики.
Как выходят люди из этого положения? Расскажем. Варварским способом. Чуть дальше ногомойки находится питьевой фонтанчик, так вот он и стал ногомойкой. Включая его для мытья ног, люди превращают дорожку, ведущую к морю в болото, на котором падают люди, скользят дети. Дорога к пляжу превратилась в опасное место.
"Блокнот-Таганрог" - подписаться