Erid:LdtCU57r Успейте купить билеты на Легоу в Ставрополе со скидкой 20%! Скидка действует всего 3 дня.
Последнюю неделю жители Ставрополе только и говорят о выставке Легоу. Это и не удивительно, ведь начиная с 26-го июля в ТЦ Пассаж (этаж 2) каждый житель города сможет осуществить детскую мечту и окунуться в мир LEGO.
70 экспонатов собранных из LEGO: галерея картин известных художников, мини-модели известных мировых построек - Эйфелева башня, Пизанская башня, Кремль, Тадж Махал. На сборку выставки было потрачено 6 тонн конструктора и более 1 миллиона деталек. Фотографировать разрешено!
Дети любят нас, потому что:
— На выставке можно трогать руками почти все; — Есть мини-экскаватор, которым можно поуправлять; — Столы с 1000 деталек LEGO для воплощения любой задумки; — 10 интерактивных зон с игровыми автоматами, огромной дженгой и LEGO-бассейном.
Купите билет со скидкой 20% и узнайте больше о выставке в нашем чат-боте @@Legoou_sale_bot
Билет действует в течение всего дня, можно заходить и выходить неограниченное количество раз. Спешите, количество билетов ограничено!
Детям до 3-х лет вход бесплатный.
Ставрополь, ТЦ Пассаж (этаж 2) С 26 июля по 3 сентября Подробнее о выставке: @Legoou_sale_bot
LEGO – ЛЕГО
0+
Со сроками проведения, условиями акции можно ознакомиться на @Legoou_sale_bot
Реклама. ИП Савченко Андрей Константинович ИНН 760608966370