😏 Фанаты блогера из Ставрополья Лизогуба массово заявляют на него в полицию за похищение
19-летний Евгений Лизогуб, который провел детство на Кавминводах и учился в школе Ессентуков, успел прославиться на всю страну. Блогер с аудиторией 7,2 миллиона человек в TikTok начал часто сниматься с молодыми девушками, причем их возраст — 14 и 16 лет. Аудитория обратила внимание, что парень чрезмерно тактилен к юным блогершам, из-за чего обвинили его в растлении. Следком России начал проверку по данному факту.
Позже в медиа появилась информация, что фанаты Лизогуба решили поиздеваться над ним — москвичи массово звонят по телефону 112 и сообщают, что блогер похитил их и увозит в лес. Выяснилось, что это отместка за слишком активное общение с Миланой Некрасовой и Фросей.
Сейчас правоохранителям ничего не остается, как собирать информацию от обратившихся и установить личности звонящих. Их могут привлечь к ответственности по статье «Заведомо ложный донос».