В Ростове сотрудников ДПС поймали на взятке в 100 тысяч рублей
В Ростове-на-Дону за получением взятки поймали инспекторов ДПС, которые требовали у нарушителя 100 тысяч рублей. Все произошло на площади энергетиков. Водителю предъявили за то, что у него, якобы, был запах алкоголя изо рта.
Водителя возмутило подобное поведение. Он решил сказать, что взятку даст, но такой суммы у него с собой нет, ему сперва надо съездить за ней. Вместо того, чтобы отправиться за деньгами, водитель направился в правоохранительные органы. На место потенциальной взятки прибыли сотрудники полиции
Блокнот Ростов — ПОДПИСАТЬСЯ