Erid:LdtCKfWL3
Сеть Ломбардов GUDDA устраивает розыгрыш в честь открытия нового ломбарда в Батайске
Сеть ломбардов GUDDA открывает новый филиал в городе Батайск на улице Энгельса 184. На празднике в честь открытия, который состоится 15 июля, всех посетителей ждет розыгрыш музыкальной колонки.
Чтобы принять участие в розыгрыше, надо всего лишь заполнить анкету с номером телефона.
В следующую субботу, 22 июля будет разыгран телевизор 40 дюймов, а еще через неделю, 29 июля — смартфон Samsung Galaxy A52 4/128 GB.
В день открытия GUDDA угостит всех желающих вкуснейшим мороженым и освежающими напитками. Гостей ждет музыка и море хорошего настроения.
Ждут посетителей и уникальные акции: 1,99% в месяц под залог золота и 4,99% в месяц — под залог техники. И конечно же высокая оценка ювелирных украшений, которая составляет до 3550 рублей за грамм. По данным независимого источника zaim.com – это самая высокая оценка в регионе.
В день открытия GUDDA дарит 3000 рублей на покупку электроники, а на все ювелирные украшения скидка составит 70%.
GUDDA – это уникальная сеть ломбардов, которая представлена магазином ювелирных украшений и электроники. Первый филиал в Ростове-на-Дону был открыт еще в 2007 году. Сейчас сеть в Ростовской области состоит из 16 филиалов и продолжает динамично развиваться.
https://t.me/guddatechhttps://t.me/guddazoloto
Реклама. ООО «Ломбард ГУДДА» ИНН 6164260760