В Приморье мужчина поджег соседа из самодельного огнемета
Конфликт между 65-летним мужчиной и его соседями произошел из-за воровства электроэнергии. Пенсионер вооружился самодельным огнеметом и начал угрожать собравшимся. А когда сосед попытался его успокоить, то он опалил его — пламя перекинулось на 47-летнего мужчину, который получил 60% ожогов тела.
Пока соседи оказывали помощь горящему мужчине, нападавший направил гарпун на 42-летнюю женщину. Он выстрелил в нее стрелой, которая попала ей в шею.
📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ