После вчерашних событий у зумеров окончательно снесло все и без того слабые моральные планки
Две девушки устраивали провокации на улице, посылая всех.
Вначале они вопили в вагоне метро. А вскоре начали приставать к прохожим на улице. Мужчины пытались либо молчать, либо вежливо успокаивать малолеток.
📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ