⚡️ВСУ попытались атаковать Курск
Ночью в небе над городом были слышны взрывы. Губернатор области Роман Старовойт сообщил, что системы ПВО сбили беспилотник.
«Спасибо военным за работу! Большая просьба, в случае обнаружения обломков не трогать их и сообщать по номеру 112!» — предупредил глава региона.
Спустя час Старовойт снова написал, что система ПВО еще раз сработала в небе Курска. О разрушениях ничего не сообщается.
📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ