В Твери подростки-иностранцы поставили на колени сверстника и избивали на камеру
Дерзкая банда школьников-иностранцев ММА-шников регулярно избивает детей младше и слабее. Все это снимается на видео, а потом выкладывается в соцсети. Таким образом зумеры пытаются показать "кто главный в районе".
📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ