«Насколько у них у***щная техника»: российские морпехи затрофеили французский танк ВСУ
После неудачной попытки контрнаступа ВСУшники бросили десятки единиц натовской бронетехники, в том числе колесный танк AMX-10RC французского производства.
После его осмотра российские бойцы поняли, что иностранная техника плохо приспособлена для ведения боевых действий.
«Вот у вас танк. Франция – сила, вы говорите? Барабана нет, механизма, четвертый человек в экипаже заряжающий», – комментируют наши бойцы.
📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ