ПМЭФ в этому году особенно интересный На экономическом форуме в Петербурге показали людей в тельняшках, которые надували грелки и рвали теннисные мячики под песню Шамана «Я русский». Инновационненько так получилось. 📓Блокнот Россия — ПОДПИСАТЬСЯ