Решили отомстить: в Самарской области толпа подростков избила пенсионера
2 мая соцсети взорвало видео, как толпа подростков избивает пожилого мужчину, а тот даже не пытается защититься.
На кадрах видно, что мужчина спокойно идёт по дороге. Его догоняют четверо подростков и с разгона пинают, от чего тот валится на землю.
– Извините, если я чем-то вам нагрубил. Простите меня, пожалуйста, – начинает оправдываться мужчина...
В ответ на это школьники смеются и бьют пенсионера по лицу.
«Героев» уже нашли. Ими оказались ученики школы села Сергиевск. Троим из них 14 лет, одному – 15. Оказывается, таким образом школьники решили отмстить за сделанное им замечание.
Родители несовершеннолетних будут привлечены к ответственности по ч.1 ст. 5.35 КоАП РФ «Неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних», сообщили в полиции.
По этой статье предусмотрено наказание в виде предупреждения или административного штрафа в размере от 100 до 500 рублей.
Блокнот Самара | Подписаться