Опубликованы больничные фото сильно похудевшего Саакашвили
Грузинский оппозиционный телеканал Formula опубликовал фотографии бывшего президента республики Михаила Саакашвили. На кадрах видно, что политик, приговоренный к шести годам заключения за организацию избиения депутата и бизнесмена Валерия Гелашвили, сильно похудел.
Снимки были сделаны в конце августа, но опубликованы только сейчас. С тех пор бывший президент Грузии и экс-губернатор Одесской области «похудел еще на 10 килограммов», заявила его пресс-секретарь.
С мая Саакашвили находится в отдельной палате элитной тбилисской клиники Vivamedi, где его круглосуточно охраняют.
В ноябре адвокат Саакашвили сообщил, что у политика нашли 36 заболеваний, в том числе туберкулез и деменцию. А мать экс-президента утверждает, что в организме ее сына были обнаружены ртуть и другие тяжелые металлы в объемах, превышающих норму.
Блокнот Россия - ПОДПИСАТЬСЯ