Ритуальщики в Белгороде выбросили цинковые гробы на помойкуПолиция сейчас тех, кто это сделал.
На одной из стихийных свалок Белгорода местные жители обнаружили выброшенные цинковые гробы, в которых обычно хоронят погибших во время боевых действий, в том числе в ходе спецоперации на Украине. Мэр города возмутился произошедшим и пообещал найти и наказать виновных.
Фотографии с выброшенными на помойку гробами были опубликованы в одном из Telegram-каналов Белгорода. По словам местных жителей, гробы валялись возле гаражей на Привольной улице, рядом были иконы и пакеты. Люди оказались шокированы увиденными гробами и пожаловались на это в полицию.
Мэр города Антон Иванов в своем Telegram-канале подтвердил, что выброшенные цинковые гробы действительно были обнаружены в одном из районов Белгорода. По его словам, полиция уже несколько дней ищет сотрудников ритуальной службы, которые решили избавиться от гробов таким варварским способом.
Блокнот Россия - ПОДПИСАТЬСЯ