Первое заседание краевой комиссии по подготовке сферы ЖКХ и социальных объектов к осенне-зимнему периоду прошло под председательством заместителя Губернатора Кубани Андрея Георгиевича Прошунина.Предварительные итоги отопительного сезона показывают положительную динамику: количество аварийных отключений снизилось. На это повлияла, в том числе, инвестпрограмма АТЭК, в рамках которой в этом году предусмотрено 79,4 млн на капитальный ремонт.
Работа электроснабжающих организаций также влияет на качество подачи тепла в квартиры и дома наших жителей. Для снижения нагрузки на сети и количества аварийных отключений разработаны программы, по которым ведутся строительно-монтажные работы.
Основная задача — работать на опережение: сейчас самое время заняться поиском скрытых вопросов и своевременно их решить.
_______
#МэрКравченко
#НовороссийскГородГерой
#МойНовороссийск
#ОтопительныйСезон